Всё по плану

13 января 2014

Спортивные новости «Северной Олимпии» не заставили себя долго ждать. Как только закончились новогодние каникулы, продолжить свои соревнования поспешили участники чемпионата города по хоккею с шайбой среди любительских команд.

Первый матч олимпийского 2014 года без сенсаций сыграли сыктывкарские хоккеисты из «Агата» и «Локомотива».

Встреча, как и предполагалось, закончилась победой команды новичков турнира. Всем и так было понятно, что «Агат», претендующий на первое место в чемпионате, не оставит шансов «Локомотиву», игрокам которого нечего противопоставить силам своего гораздо более опытного соперника. DSC09022.JPGВопрос оставался только в количестве заброшенных шайб. Но сокрушительного разгрома на этот раз не было. Первый период матча закончился с относительно скромным счетом 5:0 в пользу «Агата». DSC09253_1.jpg

И только после перерыва лидеры турнирной таблицы всё-таки «взяли свое», успешно реализовав еще семь атак.

DSC09095.JPGНо нужно отдать должное и хоккеистам «Локо», которые не теряются в игровом прессинге и по сравнению с прошлым сезоном успевают поработать в нападении. Так что и на этот раз матч ими проигран не в сухую. Результат игры здесь.DSC09549.JPGТакже стоит упомянуть, что в чемпионате с января стало одной командой меньше. Продолжать соревнования отказалась «Панорама», решившая пережить организационный кризис в стороне от городских соревнований.

С расписанием оставшихся матчей можно ознакомиться здесь.

Фотографии матча тут(фото pro-sport11.ru)